Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Sabtu 31 Agustus-Minggu 1 September 2019

Diposting pada

Sabtu 31 Agustus 2019

SHOPEE LIGA 1



Bhayangkara vs Persebaya 15:30 Live Indosiar

Arema vs Psis Semarang 18:30 Live Indosiar

EPL

Southampton vs Man United 18:30 Live Mola TV, beIN Sports HD 2, 11, BT Sport 1, BT Sport Live, Astro Supersport 3, Astro Go, PPTV HD36

Chelsea vs Sheff Utd 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 11, Astro Supersport, Astro Go

Crystal Palace vs Aston Villa 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 7, Astro Supersport 2, Astro Go

Leicester vs Bournemouth 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 1

Man City vs Brighton 21:00 Live Mola TV, TVRI, beIN Sports HD 2, Astro Supersport 3, Astro Go

West Ham vs Norwich 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 12, Astro Go

Newcastle vs Watford 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 9, Astro Go

Burnley vs Liverpool 23:30 Live Mola TV, beIN Sports HD 2, 11, Sky Go Extra, Sky Sport Main Event, Astro Supersport 3, Astro Go

LALIGA

Osasuna vs Barcelona 22:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 3

SERIE A

Milan vs Brescia 23:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 4

BUNDESLIGA

Munchen vs Mainz 20:30 Live beIN Sports HD 5, Fox Sports 3 Indonesia

Union Berlin vs Dortmund 23:30 Live beIN Sports HD 5, Fox Sports 3 Indonesia, BT Sport 2, BT Sport Live

LIGUE 1

Lyon vs Bordeaux 22:30 beIN Sports HD 6, Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 1

Minggu 1 September 2019

LALIGA

Getafe vs Alaves 00:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 13

Levante vs Valladolid 00:00 beIN Sports HD 7

Betis vs Leganes 02:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 3

SERIE A

Juventus vs Napoli 01:45 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4

LIGUE 1

Angers vs Dijon 01:00 Live Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 2

Toulouse vs Amiens 01:00 Live Arena Sport 5 Serbia

Nantes vs Montpellier 01:00 Live beIN Sports HD 6, Arena Sport 1 Serbia

EREDIVISIE

Groningen vs Heracles 00:45 Live Astro Supersport 4, Astro Go

MLS

Montreal Impact vs DC Utd 06:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, Sky Go Extra, Sky Sport Main Event

Philadelphia Union vs Atlanta Utd 06:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 1

Vancouver Whitecaps vs New York City 09:00 Live beIN Sports 1 Indonesia

SJ Earthquakes vs Orlando City 09:30 Live beIN Sports 2 Indonesia

(WIB)

‘Jadwal acara bisa berubah sewaktu waktu’