Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Sabtu 5 Oktober – Minggu 6 Oktober 2019

Diposting pada

Sabtu 5 Oktober 2019

LIGA 1 PUTRI



Pss Sleman vs Tira Persikabo 15:30 Live Mola TV

LIGA 1

Badak Lampung vs Semen Padang 15:30 Live Vidio, UseeTV

Kalteng Putra vs Barito Putra 15:30 Live Indosiar, UseeTV

Madura Utd vs Persib 18:30 Live Indosiar, UseeTV

CHAMPIONSHIP

Fulham vs Charlton 18:30 Live beIN Sports HD 1, Sky Go Extra, Sky Sport Main Event

EPL

Brighton vs Tottenham 18:30 Live Mola TV, BT Sport 1, BT Sport Live, BT Sport Ultimate, Astro Supersport 3, Astro Go

Burnley vs Everton 21:00 Live Mola TV, TVRI, beIN Sports HD 1, Astro Supersport, Astro Go

Liverpool vs Leicester 21:00 Live Mola TV, Astro Supersport 3, Astro Go

Norwich vs Aston Villa 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 7, Astro Supersport 2, Astro Go

Watford vs Sheffield 21:00 Live Mola TV, Astro Go

West Ham vs Crystal 23:30 Live Mola TV, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro Supersport 2, Astro Go

LA LIGA

Leganes vs Levante 18:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, BeIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

Madrid vs Granada 21:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia

Valencia vs Alaves 23:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

SERIE A

Spal vs Parma 20:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 1

Verona vs Sampdoria 23:00 Live beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD Sony LIV, Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 4

BUNDESLIGA

Munchen vs Hoffenheim 20:30 Live beIN Sports HD 5, Fox Sports Indonesia

Leverkusen vs Leipzig 20:30 Live Fox Sports 3 Indonesia

Freiburg vs Dortmund 20:30 Live Fox Sports 2 Indonesia

Schalke vs Koln 23:30 Live SSTV, beIN Sports HD 5, Fox Sports Indonesia, BT Sport 3, BT Sport Live, BT Sport Ultimate

LIGUE 1

Psg vs Angers 22:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 6, Arena Sport 2 Serbia

Minggu 6 Oktober 2019

SUPER LIG

Genclerbirligi vs Galatasaray 00:00 Live beIN Connect Indonesia

SERIE A

Genoa vs Milan 01:45 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4

LIGUE 1

Montpellier vs Monaco 01:00 Live beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 6

Brest vs Metz 01:00 Live beIN Sports HD 7

Nantes vs Nice 01:00 Live beIN Sports HD 1, Arena Sport 5 Serbia

LA LIGA

Osasuna vs Villarreal 02:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

(WIB)

‘Jadwal acara bisa berubah sewaktu waktu’