Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Sabtu 28 November – Minggu 29 November 2020

Diposting pada

Sabtu 28 November 2020

E P L



Brighton vs Liverpool 19:30 Live beIN Sports HD 1, 2, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, BT Sport Extra, BT Sport App, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Man City vs Burnley 22:00 Live beIN Sports HD 1, 2, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, BT Sport App, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

LALIGA

Elche vs Cadiz 20:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia

Valencia vs Atl Madrid 22:15 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1, UseeTV GO

SERIE A

Sassuolo vs Inter 21:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Setanta Sports 2, ESPN+, ESPN App, RCTI+, UseeTV GO

BUNDESLIGA

Dortmund vs Koln 21:30 Live BT Sport ESPN, BT Sport App, ESPN+, ESPN App, Mola TV

Leipzig vs Arminia 21:30 Live ESPN+, ESPN App, Mola TV

Union Berlin vs Frankfurt 21:30 Live ESPN+, ESPN App, Mola TV

Augsburg vs Freiburg 21:30 Live ESPN+, ESPN App, PPTV Sport China, Mola TV

Stuttgart vs Munchen 21:30 Live BT Sport 3, BT Sport App, Setanta Sport 2, Astro SuperSport 2, Astro GO, ESPN+, ESPN App, NET TV, Mola TV

LIGUE 1

Marseille vs Nantes 23:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport Extra, BT Sport App, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 2 Serbia, PPTV Sport China

A C L

Vissel Kobe vs Guangzhou Evergrande 17:00 Live beIN Sports HD 7, Fox Sports 2 Indonesia, Fox Sports 2 Malaysia, Fox Sports 2 Kamboja

Yokohama FM vs Shanghai SIPG 20:00 Live beIN Sports HD 8, Fox Sports 3 Indonesia, Fox Sports 3 Malaysia, Fox Sports 3 Kamboja

Minggu 29 November 2020

E P L

Everton vs Leeds Utd 00:30 Live beIN Sports HD 1, 2, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, NET TV, Mola TV

West Brom vs Sheffield Utd 03:00 Live beIN Sports HD 2, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

LALIGA

Huesca vs Sevilla 00:30 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1, UseeTV GO

Madrid vs Alaves 03:00 Live beIN Sports HD 1, 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1,
UseeTV GO

SERIE A

Benevento vs Juventus 00:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Setanta Sports 2, ESPN+, ESPN App, RCTI, RCTI+, UseeTV GO

Atalanta vs Verona 02:45 Live beIN Sports HD 2, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, ESPN+, ESPN App, RCTI, RCTI+, UseeTV GO

BUNDESLIGA

M’gladbach vs Schalke 00:30 Live BT Sport 1, BT Sport App, Astro SuperSport, Astro GO, ESPN+, ESPN App, Mola TV

LIGUE 1

Psg vs Bordeaux 03:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, BT Sport 2, BT Sport App, Astro SuperSport 4, Astro GO, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 2 Serbia, Setanta Sport 2, PPTV Sport China, RCTI+

EREDIVISIE

Emmen vs Ajax 00:45 Live Astro SuperSport, Astro GO, ESPN+, ESPN App, Mola TV

(WIB)