Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Sabtu 28 – Minggu 29 September 2019

Diposting pada

Sabtu 28 September 2019

LIGA 1



Persela vs Bhayangkara 18:30 Live Vidio, UseeTV

Barito vs Persebaya 18:30 Live Indosiar, UseeTV

EPL

Sheff Utd vs Liverpool 18:30 Live Mola TV, beIN Sports HD 2, BT Sport 1, BT Sport Live, Astro Supersport 3, Astro Go

Bournemouth vs West Ham 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 9, Astro Go

Aston Villa vs Burnley 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 8, Astro Go

Chelsea vs Brighton 21:00 Live Mola TV,
beIN Sports HD 2, TVRI, Astro Supersport, Astro Go

Crystal vs Norwich 21:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 10, Astro Go

Tottenham vs Southampton 21:00 Live Mola TV, Astro Supersport, Astro Go

Wolves vs Watford 21:00 Live Mola TV, Astro Go

Everton vs Man City 23:30 Live Mola TV, TVRI, beIN Sports HD 2, Sky Go Extra, Dky Sport Main Event, Astro Supersport 3, Astro Go

CHAMPIONSHIP

Qpr vs West Brom 18:30 Live beIN Sports HD 1, Sky Go Extra, Sky Sport Main Event, UseeTV

Blackburn vs Luton 21:00 Live UseeTV

LA LIGA

Ath Club vs Valencia 18:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 3

Getafe vs Barcelona 21:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports HD 3

Granada vs Leganes beIN Extra

SERIE A

Juventus vs Spal 20:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 4, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 1

Sampdoria vs Intermilan 23:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports HD 4, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 4

BUNDESLIGA

Leipzig vs Schalke 20:30 Live beIN Sports HD 1, Fox Sports Indonesia

Augsburg vs Leverkusen 20:30 Live Fox Sports 2 Indonesia

Paderborn vs Munchen 20:30 Live Fox Sports 3 Indonesia

Dortmund vs Bremen 23:30 Live Fox Sports 2 Indonesia, BT Sport 2, BT Sport Ultimate, BT Sport Live

LIGUE 1

Lyon vs Nantes 18:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports HD 6, BT Sport 3, BT Sport Live, Arena Sport 5 Serbia, Arena Sport 3

Bordeaux vs Psg 22:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 6, Arena Sport 5 Serbia

Minggu 29 September 2019

SUPER LIG

Galatasaray vs Fenerbahce 00:00 Live beIN Sports 1 Indonesia

EREDIVISIE

Ajax vs Groningen 00:45 Live Astro Supersport 4, Astro Go

LIGUE 1

Nice vs Lille 01:00 Live beIN Sports HD 6, BT Sport Extra, Arena Sport 5 Serbia

Angers vs Amiens 01:00 Live beIN Sports HD 8

Monaco vs Brest 01:00 Live beIN Sports HD 1

Metz vs Toulouse 01:00 Live beIN Sports HD 7

Reims vs Dijon 01:00 Live beIN Sports HD 9

SERIE A

Sassuolo vs Atalanta 01:45 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 1, 1 HD, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4

LA LIGA

Atletico Madrid vs Real Madrid 02:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports HD 3

(WIB)

‘Jadwal acara bisa berubah sewaktu waktu’