Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Sabtu 1 Mei – Minggu 2 Mei 2021

Diposting pada

Sabtu 1 Mei 2021

A-LEAGUE



Brisbane Roar vs Wellington 14:05 Live beIN Sports 2 ESPN+, BT Sport ESPN, beIN Sports Malaysia

Western SW vs Sydney FC 16:05 Live beIN Sport 1, ESPN+, BT Sport ESPN, beIN Sports Malaysia

Perth Glory vs Macarthur 18:40 Live BT Sport 3, ESPN, beIN Sports Malaysia

FRIENDLY MATCH

Watford vs Garuda Select 19:45 Live Mola TV

E P L

Crystal vs Man City 18:30 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, Mola TV

Brighton vs Leeds Utd 21:00 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, Mola TV

Chelsea vs Fulham 23:30 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Mola TV

LALIGA

Eibar vs Alaves 19:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, DAZN

Elche vs Atl Madrid 21:15 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

Huesca vs Sociedad 23:30 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

SERIE A

Verona vs Spezia 20:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, SPORT TV 3

Crotone vs Inter 23:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV 3, Premier Sport 2

LIGUE 1

Psg vs Lens 22:00 Live beIN Xtra, BT Sport 2, TV5MONDE Assie, Arena Sport 1 Serbia, DAZN, RCTI+

Minggu 2 Mei 2021

E P L

Everton vs Aston Villa 02:00 Live beIN Sports Premium 2, beIN Sports Inggris, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, SPORT TV 2, RMC Sport 1, NET, Mola TV

LALIGA

Madrid vs Osasuna 02:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sport Premium 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

SERIE A

Milan vs Benevento 01:45 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports Inggris 3, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 4 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV 3, Premier Sport 2, DAZN, DAZN 1

LIGUE 1

Lille vs Nice 02:00 Live beIN Sports HD, beIN Extra, BT Sport 3, Arena Sport 1 Serbia, DAZN

DFB POKAL

Dortmund vs Holstein Kiel 01:30 Live SPORT TV 5, Astro SuperSport 4, Astro Go, Arena Sport 5 Serbia

EREDIVISIE

Vitesse vs Zwolle 01:00 Live ESPN+, Mola TV

(WIB)

– – – – >>Jadwal Live TV Dapat Berubah Sewaktu Waktu