Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Rabu 7 April – Kamis 8 2021

Diposting pada

Rabu 7 April 2021

PIALA MENPORA



Persela vs Persik 15:15 Live Indosiar, Vidio

Pss Sleman vs Persebaya 18:15 Live Indosiar, Vidio

A-LEAGUE

Sedney FC vs Perth Glory 16:05 Live BT Sport 2, ESPN+, beIN Sports Malaysia

COUPE DE FRANCE

Sedan vs Angers 21:45 Live beIN Sports HD 2, SPORT TV 2

SERIE A

Juventus vs Napoli 23:45 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 1, Premier Sport 1, RCTI, RCTI+

Inter vs Sassuolo 23:45 Live BeIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, Sony Six, Sony Six HD, Sony LIV, Arena Sport 3 Serbia, Setanta Sports 2, SPORT TV 2, Premier Sport 2, DAZN, DAZN 1

DFB POKAL

Regensburg vs Bremen 23:30 Live SPORT TV 3, Astro SuperSport 4, Astro Go, Arena Sport 4 Serbia

Kamis 8 April 2021

U C L

Porto vs Chelsea 02:00 Live beIN Sports Inggris 2, BT Sport 2, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, RMC Sport 2, Arena Sport 1 Serbia, Champions TV 2, Vidio

Munchen vs Psg 02:00 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, BT Sport 3, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, RMC Sport 1, HRT 2, RTS 1, SCTV, Champions TV 1, Vidio

LALIGA

Sociedad vs Ath Club 02:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

SUDAMERICANA

Nacional Potosi vs Guabira 05:15 Live beIN Sports Inggris 2, Mola TV

Mineros vs Aragua 05:15 Live beIN Sports Inggris, Mola TV

Torque vs Fenix 05:15 Live beIN Sports HD 3, Mola TV

Sport Huancayo vs UTC Cajamarca 07:30 Live Mola TV

Palmaflor vs Wilstermann 07:30 Live DAZN, Mola TV

LIBERTADORES

Independiente dV vs Gremio 05:15 Live beIN Sports HD 4, SPORT TV 1, DAZN, Arena Sport 2 Serbia, Mola TV

Libertad vs Atl Nacional 07:30 Live beIN Sports HD 4, DAZN, Mola TV

RECOPA SUDAMERICANA

Defensa vs Palmeiras 07:00 Live DAZN, Mola TV

(WIB)