Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Rabu 21 April 2021

Diposting pada

Rabu 21 April 2021

SERIE A



Milan vs Sassuolo 23:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports Malaysia, Setanta Sport 2, SPORT TV 3, Premier Sport 1

Kamis 22 April 2021

E P L

Tottenham vs Southampton 00:00 Live Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, Mola TV

Aston Villa vs Man City 02:15 Live Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, Mola TV

LALIGA

Levante vs Sevilla 00:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

Osasuna vs Valencia 00:00 Live beIN Sports Xtra, DAZN

Real Betis vs Ath Club 01:00 Live beIN Xtra, DAZN

Alaves vs Villarreal 02:00 Live beIN Xtra, DAZN

Elche vs Valladolid 02:00 Live beIN Xtra, DAZN

Cadiz vs Madrid 03:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

SERIE A

Genoa vs Benevento 01:45 Live beIN Xtra, DAZN, Serie A Pass

Udinese vs Cagliari 01:45 Live beIN Xtra, ESPN 2, Serie A Pass, DAZN

Spezia vs Inter 01:45 Live beIN Sports 2 Indonesia, Arena Sport 4 Serbia, Fox Sports Malaysia, Setanta Sports 2, Premier Sport 2

Juventus vs Parma 01:45 Live beIN Xtra, SONY TEN 2, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, SPORT TV 3, Premier Sport 1, DAZN, DAZN 1

Crotone vs Sampdoria 01:45 Live beIN Xtra, Premier Sport 2, DAZN, DAZN+ 1

Bologna vs Torino 01:45 Live beIN Xtra, DAZN

BUNDESLIGA

Dortmund vs U Berlin 01:30 Live BT Sport 1, BT Sport Ultimate, ESPN+, FanCode, Mola TV

Hoffenheim vs M’gladbach 01:30 Live BT Sport Xtra, ESPN+, FanCode, Mola TV

Bremen vs Mainz 01:30 Live BT Sport Xtra, ESPN+, FanCode, Mola TV

Stuttgart vs Wolfsburg 01:30 Live BT Sport 3, ESPN+, FanCode, Mola TV

SUDAMERICANA

Ceara vs Wilstermann 05:15 Live Mola TV

San Lorenzo vs Huachipato 05:15 Live Mola TV

Guabira vs Independiente 07:30 Live DAZN, Mola TV

Torque vs Bahia 07:30 Live Mola TV

LIBERTADORES

DL Guaira vs Atletico MG 05:00 Live Mola TV

Strengerst vs Boca Juniors 05:00 Live SPORT TV 2, DAZN, Mola TV

Independiente dV vs Defensa 07:00 Live SPORT TV 3, DAZN, Mola TV

Rentistas vs Racing Club 07:00 Live Mola TV

Deportes vs Palmeiras 07:00 Live SPORT TV 2, DAZN, Mola TV

America dC vs Cerro Porteno 09:00 Live Mola TV

La Calera vs LDU Quito 09:00 Live Mola TV

(WIB)

– – – – >>Jadwal Live TV Dapat Berubah Sewaktu Waktu