Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 9 Mei – Senin 10 Mei 2021

Diposting pada

Minggu 9 Mei 2021

A-LEAGUE



Melbourne City vs Brisbane 13:05 Live beIN Sports 2, beIN Sports Malaysia, BT Sport 1, ESPN+, Arena Sport 1 Serbia

Perth Glory vs Melbourne Victory 15:10 Live beIN Sports 2, beIN Sports Malaysia, BT Sport 1, ESPN+

E P L

Wolves vs Brighton 18:00 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV1, RMC Sport 1, Mola TV

Aston Villa vs Man Utd 20:05 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

West Ham vs Everton 22:30 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

LALIGA

Getafe vs Eibar 19:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sport HD 3, beIN Sports Inggris 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, DAZN

Valencia vs Valladolid 21:15 Live beIN Sports HD 1, beIN Sport HD 3, beIN Sports Inggris 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, DAZN

Villarreal vs Celta Vigo 23:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports HD 3, beIN Sports Inggris 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, DAZN, DAZN 1

SERIE A

Genoa vs Sassuolo 17:30 Live beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 1, SPORT TV3, Premier Sport 1, DAZN, DAZN 1

Parma vs Atalanta 20:00 Live beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, SPORT TV3

Benevento vs Cagliari 20:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Xtra

Verona vs Torino 20:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Xtra Arena Sport 3 Serbia, DAZN, DAZN 1

Roma vs Crotone 23:00 Live beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 5 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 1, SPORT TV3, Premier Sport 1

BUNDESLIGA

Koln vs Freiburg 18:30 Live BT Sport 3, ESPN+, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, Mola TV

Frankfurt vs Mainz 20:30 Live BT Sport 3, ESPN+, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, Mola TV

Hertha BSC vs Arminia 23:00 Live BT Sport 2, ESPN+, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, NET, Mola TV

LIGUE 1

Etienne vs Marseille 18:00 Live beIN Sports HD 2, beIN Xtra, BT Sport ESPN, Arena Sport 2 Serbia Setanta Sport 2, DAZN

Angers vs Dijon 20:00 Live beIN Sports HD 2

Metz vs Nimes 20:00 Live beIN Sports HD 7

Nice vs Brest 20:00 Live beIN Sports Premium 2

Strasbourg vs Montpellier 20:00 Live beIN Sports HD 5, BT Sport ESPN

Reims vs Monaco 22:05 Live beIN Xtra, BT Sport ESPN, Arena Sport 2 Serbia

EREDIVISIE

Feyenoord vs Ajax 19:30 Live SPORT TV5, DAZN, ESPN+, Setanta Sport 1, Mola TV

Willem vs Psv Eindhoven 21:45 Live ESPN+, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Senin 10 Mei 2021

E P L

Arsenal vs West Brom 01:00 Live beIN Sports Premium 2, beIN Sports Inggris, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, NET, Mola TV

LALIGA

Madrid vs Sevilla 02:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports HD 3, beIN Sport Premium 1, beIN Sports Inggris 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

SERIE A

Juventus vs Milan 01:45 Live beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV4, Premier Sport 1

LIGUE 1

Rennes vs Psg 02:00 Live beIN Sports HD 2, beIN Xtra, BT Sport 2, Arena Sport 3 Serbia, Astro SuperSport 4, Astro Go, DAZN, RCTI+

(WIB)

– – – – >>Jadwal Live TV Dapat Berubah Sewaktu Waktu