Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 8 November 2020 – Senin 9 November 2020

Diposting pada

Minggu 8 November 2020

E P L



West Brom vs Tottenham 19:00 Live beIN Sports HD 2, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Leicester vs Wolves 21:00 Live beIN Sports HD 2, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV, NET TV

Man City vs Liverpool 23:30 Live beIN Sports HD 1, 2, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

LALIGA

Getafe vs Villarreal 20:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, UseeTV GO

Seciedad vs Granada 22:15 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, UseeTV GO

SERIE A

Lazio vs Juventus 18:30 Live beIN Sports HD 1, 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Setanta Sports 1, RCTI+, UseeTV GO

Atalanta vs Inter 21:00 Live beIN Sports HD 1, 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Setanta Sports 1, UseeTV GO

Genoa vs Roma 21:00 Live beIN Sports HD 5, beIN Connect Indonesia, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports Malaysia

Torino vs Crotone 21:00 Live beIN Sports HD 7, beIN Connect Indonesia

BUNDESLIGA

Wolfsburg vs Hoffenheim 21:00 Live BT Sport ESPN, Mola TV

LIGUE 1

Brest vs Lille 19:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport 3, beIN Connect Malaysia, PPTV Sport China

Lens vs Reims 21:00 Live beIN Sports HD 6, BT Sport 3, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 3 Serbia, PPTV Sport China

Lorient vs Nantes 21:00 Live beIN Sports HD 8, PPTV Sport China

Metz vs Dijon 21:00 Live Arena Sport 5 Kroasia, PPTV Sport China

Nimes vs Angers 21:00 Live PPTV Sport China

Nice vs Monaco 23:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport 3, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 3 Serbia, PPTV Sport China

EREDIVISIE

Utrecht vs Ajax 18:15 Live Mola TV

Vitesse vs Emmen 20:30 Live Mola TV

Feyenoord vs Groningen 20:30 Live Mola TV

Senin 9 November 2020

E P L

Arsenal vs Aston Villa 02:15 Live beIN Sports HD 2, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

LALIGA

Levante vs Alaves 00:30 Live beIN Sports HD 5, beIN Connect Indonesia, beIN Connect Malaysia

Valladolid vs Ath Club 00:30 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1, UseeTV GO

Valencia vs Madrid 03:00 Live beIN Sports HD 1, 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1, UsseTV GO

SERIE A

Bologna vs Napoli 00:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports Malaysia, Setanta Sports 2, UseeTV GO, RCTI, RCTI+

Milan vs Verona 02:45 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports Malaysia, Setanta Sports 2, UseeTV GO, RCTI, RCTI+

BUNDESLIGA

Leverkusen vs M’gladbach 00:00 Live BT Sport 2, Astro SuperSport, Astro Go, NET TV, Mola TV

LIGUE 1

Lyon vs Etienne 03:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport 1, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 1 Serbia

EREDIVISIE

Psv Eindhoven vs Willem 02:00 Live Ma TV

M L S

LA FC vs Portland 06:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia

RSL vs Sporting KC 06:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia

(WIB)

(Jadwal Live TV dapat berubah sewaktu waktu)