Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 6 Oktober –  Senin 7 Oktober 2019

Diposting pada

Minggu 6 Oktober 2019

LIGA 1 PUTRI



Arema vs Persipura 13:00 Live Mola TV

Bali Utd vs Psm Makasar 16:00 Live Mola TV

Psis Semarang vs Persija 16:00 Live Mola TV

PRO ACADEMY U-16

JUARA III Persebaya vs Persija 13:30 Live Mola TV

FINAL Bhayangkara vs Tira Persikabo 15:30 Live Mola TV

EPL

Arsenal vs Bournemouth 20:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 7, Astro Supersport, Astro Go

Man City vs Wolves 20:00 Live Mola TV, Astro Supersport 3, Astro Go

Southampton vz Chelsea 20:00 Live Mola TV, TVRI, beIN Sports HD 1, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro Supersport 2, Astro Go

Newcastle vs Man United 22:30 Live Mola TV, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro Supersport 3, Astro Go

LA LIGA

Mallorca vs Espanyol 17:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

Vigo vs Ath Club 19:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia

Valladolid vs Atl Madrid 21:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

Sociedad vs Getafe 23:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

SERIE A

Fiorentina vs Udinese 17:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 1

Atalanta vs Lecce 20:00 Live beIN Connect Indonesia

Bologna vs Lazio 20:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, 1 HD ,Sony LIV, Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 1

Roma vs Cagliari 20:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 4

Torino vs Napoli 23:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 4

BUNDESLIGA

M’gladbach vs Augsburg 18:30 Live beIN Sports HD 5, Fox Sports Indonesia, SSTV, BT Sport 2, BT Sport Live

Wolfsburg vs Union Berlin 20:30 Live beIN Sports HD 5, SSTV, Fox Sports Indonesia, BT Sport 2, BT Sport Live

Frankfurt vs Bremen 23:00 Live beIN Sports HD 5, SSTV, Fox Sport Indonesia, BT Sport 2, BT Sport Live

LIGUE 1

Lille vs Nimes 20:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport ESPN, BT Spor Live, Arena Sport 5 Serbia, Arena Sport 2

Rennes vs Reims 22:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport ESPN, BT Sport Live

EREDIVISIE

Den Haag vs Ajax 17:15 Live Astro Supersport 4, Astro Go

Sittard vs Feyenoord 17:30 Live Astro Supersport 4, Astro Go

Psv vs Vvv 21:45 Live Astro Supersport 4, Astro Go

SUPER LIG

Besiktas vs Alanyaspor 20:30 Live beIN Connect Indonesia

Rizespor vs Trabzonspor 23:00 Live beIN Connect Indonesia

Senin 7 Oktober 2019

LA LIGA

Barcelona vs Sevilla 02:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 3

SERIE A

Internazionale vs Juventus 01:45 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports HD 4, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4

LIGUE 1

Etienne vs Lyon 02:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect, BT Sport 2, BT Sport Live, Arena Sport 3 Serbia Arena Sport 2

MLS

Atlanta Utd vs New England 03:00 Live beIN Connect Indonesia

Dallas vs Sporting KC 03:00 Live beIN Connect Indonesia

DC United vs Cincinnati 03:00 Live beIN Connect Indonesia

Houston Dynamo vs LA Galaxi 03:00 Live beIN Connect Indonesia

Los Angeles vs Colorado Rapids 03:00 Live beIN Connect Indonesia, Youtube

Montreal Impact vs New York RB 03:00 Live beIN Connect Indonesia

Orlando City vs Chicago Fire 03:00 Live beIN Connect Indonesia, Youtube

Philadelphia vs New York City 03:00 Live beIN Connect Indonesia

Portland Timbers vs San Jose 03:00 Live
beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 3

(WIB)

‘Jadwal acara bisa berubah sewaktu waktu’