Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 4 April – Senin 5 April 2021

Diposting pada

Minggu 4 April 2021

E P L



Southampton vs Burnley 18:00 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV3, RMC Sport 1, Mola TV

Newcastle vs Tottenham 20:05 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV3, RMC Sport 1, Mola TV

Aston Villa vs Fulham 22:30 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV3, RMC Sport 1, Mola TV

LALIGA

Alaves vs Celta Vigo 19:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

Elche vs Betis 21:15 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

Cadiz vs Valencia 23:30 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN, DAZN 1

BUNDESLIGA

Stuttgart vs Bremen 20:30 Live BT Sport 1, ESPN+, Astro SuperSport 2, Astro Go, Setanta Sport 2, FanCode, Mola TV

U Berlin vs Hertha BSC 23:00 Live BT Sport 1, ESPN+, FanCode, NET, Mola TV

LIGUE 1

Angers vs Montpellier 18:00 Live beIN Sports HD 2, BT Sport ESPN, DAZN

Bordeaux vs Strasbourg 20:00 Live Arena Sport 2 Serbia

Lorient vs Brest 20:00 Live Arena Sport 3 Serbia

Nantes vs Nice 20:00 Live Arena Sport 5 Serbia, DAZN

Reims vs Rennes 20:00 Live beIN Sports HD 2, BT Sport ESPN, Arena Sport 1 Serbia, DAZN

Nimes vs Etienne 22:05 Live beIN Sports HD 2, BT Sport ESPN, Arena Sport 2 Serbia, DAZN

EREDIVISIE

Feyenoord vs Sittard 17:15 Live ESPN+, Premier Sport 2, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Psv Eindhoven vs Heracles 19:30 Live SPORT TV5, ESPN+, Premier Sport 2, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Heerenveen vs Ajax 21:45 Live ESPN+, Premier Sport 2, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Senin 5 April 2021

E P L

Man Utd vs Brighton 01:30 Live beIN Sports Inggris, BT Sport 1, BT Sport Ultimate Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV3, RMC Sport 1, NET, Mola TV

LALIGA

Sevilla vs Atl Madrid 02:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

LIGUE 1

Marseille vs Dijon 02:00 Live beIN Sports HD 2, BT Sport 2, Arena Sport 2 Serbia, DAZN

(WIB)

– – – – >>Jadwal Acara Dapat Berubah Sewaktu Waktu