Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 31 Januari – Senin 1 Februari 2021

Diposting pada

Minggu 31 Januari 2021

E P L



Chelsea vs Burnley 19:00 Live beIN Sports HD 1, 2, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

Leicester vs Leeds Utd 21:00 Live beIN Sports HD 2, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

West Ham vs Liverpool 23:30 Live beIN Sports HD 2, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, NET Mola TV2

LALIGA

Getafe vs Alaves 20:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1

Cadiz vs Atl Madrid 22:15 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1

SERIE A

Spezia vs Udinese 18:30 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, SPORT TV3

Crotone vs Genoa 21:00 Live beIN Extra, Serie A Pass

Atalanta vs Lazio 21:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV3

Cagliari vs Sassuolo 21:00 Live beIN Sports HD 5, beIN Extra, Serie A Pass, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV

BUNDESLIGA

Koln vs Arminia 21:30 Live BT Sport ESPN, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, Mola TV

LIGUE 1

Nice vs Etienne 19:00 Live beIN Sports HD 6, BT Sport 3, Arena Sport 2 Serbia

Angers vs Nimes 18:30 Live beIN Sports HD 8

Lorient vs Psg 21:00 Live beIN Sports HD 1, 6, beIN Extra, BT Sport 3, Arena Sport 4 Serbia, RCTI+

Strasbourg vs Reims 21:00 Live beIN Sports HD 9

Lille vs Dijon 23:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Extra, Arena Sport 4 Serbia, BT Sport 3

EREDIVISIE

Twente vs Heerenveen 18:15 Live Mola TV

Feyenoord vs Psv Eindhoven 20:30 Live AstroSuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Az Alkmaar vs ajax 22:45 Live Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Senin 1 Februari 2021

E P L

Brighton vs Tottenham 02:15 Live beIN Sports HD 2, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

LALIGA

Granada vs Celta Vigo 00:30 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1

Barcelona vs Ath Club 03:00 Live beIN Sports HD 1, 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1

SERIE A

Napoli vs Parma 00:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV4, RCTI, RCTI+

Roma vs Verona 02:45 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV1

BUNDESLIGA

Wolfsburg vs Freiburg 00:00 Live BT Sport 1, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, Mola TV

LIGUE 1

Nantes vs Monaco 03:00 Live Sports HD 6, beIN Extra, TV5MONDE Asie, Arena Sport 4 Serbia

(WIB)

—->>Jadwal Acara Dapat Berubah Sewaktu Waktu