Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 28 Maret – Senin 29 Maret 2021

Diposting pada

Minggu 28 Maret 2021

A-LEAGUE



Wellington vs Macarthur 13:05 Live BT Sport 3, ESPN+, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Sports Malaysia

Adelaide Utd vs Sydney FC 15:10 Live BT Sport , ESPN+, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia

PIALA MENPORA

Madura United vs Persebaya 15:15 Live Indosiar, Vidio, K-Vision

PS Sleman vs Persela 18:15 Live Indosiar, Vidio, K-Vision

KUALIFIKASI PIALA DUNIA

Kazakhstan vs Perancis 21:00 Live beIN Sports Premium 1, SPORT TV1, ESPN 3, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Senin 29 Maret 2021

KUALIFIKASI PIALA DUNIA

Georgia vs Spanyol 00:00 Live beIN Sports Premium 1, SPORT TV1, ESPN+ SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Denmark vs Moldova 00:00 Live beIN Sports HD 2, beIN Sports HD 7, SPORT TV4, ESPN 3, Astro SuperSport 2, Astro Go, Mola TV

Albania vs Inggris 00:00 Live beIN Sports Premium 3, beIN Sports Inggris, SPORT TV5, ESPN+, Sony Six, Sony Six HD, Sony LIV, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Armenia vs Islandia 00:00 Live beIN Sports HD 7, beIN Sports Inggris 2, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Kosovo vs Swedia 02:45 Live beIN Sports HD 3, ESPN+, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Bulgaria vs Italia 02:45 Live beIN Sports Premium 2, SPORT TV1, ESPN+, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Astro SuperSport 2, Astro Go, Mola TV

Swiss vs Lithuania 02:45 Live beIN Sports HD 7, SPORT TV3, ESPN+, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Ukraina vs Finlandia 02:45 Live ESPN 3, Mola TV

Austria vs Kep Faroe 02:45 Live beIN Sports HD 1, ESPN+, Mola TV

Israel vs Skotlandia 02:45 Live Sky Sport Main Event, ESPN+, Mola TV

Polandia vs Andorra 02:45 Live SPORT TV2, ESPN+, Mola TV

San Marino vs Hungaria 02:45 Live beIN Sports HD 2, ESPN+, Mola TV

Makedonia Utara vs Liechtenstein 02:45 Live beIN Sports HD 4, ESPN+

Rumania vs Jerman 02:45 Live beIN Sports Premium 1, beIN Sports Inggris, SPORT TV5, ESPN+ SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

FRIENDLY MATCH

Irlandia Utara vs AS 00:00 Live beIN Sports HD 1, SPORT TV3

KUALIFIKASI EURO U21

Kroasia vs Swiss 00:00 Live ESPN 3

Portugal vs Inggris 03:00 Live ESPN 3

Rusia vs Perancis 03:00 Live ESPN 3

(WIB)

– – – – >>Jadwal Live TV Dapat Berubah Sewaktu Waktu