Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 21 Februari – Senin 22 Februari 2021

Diposting pada

Minggu 21 Februari 2021

E P L



West Ham vs Tottenham 19:00 Live beIN Sports HD 1, 2, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

Aston Villa vs Leicester 21:00 Live beIN Sports HD 2, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, Mola TV

Arsenal vs Man City 23:30 Live beIN Sports HD 1, 2, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, NET, Mola TV

LALIGA

Barcelona vs Cadiz 20:00 Live beIN Sports HD, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1

Sociedad vs Alaves 22:15 Live beIN Sports HD, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia

SERIE A

Parma vs Udinese 18:30 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV3, Premier Sport 1

Milan vs Inter 21:00 Live beIN Sports HD 1, 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV3, Premier Sport 1, RCTI+

BUNDESLIGA

Augsburg vs Leverkusen 19:30 Live BT Sport 2, ESPN+, FanCode, Mola TV

Hertha BSC vs Leipzig 21:30 Live BT Sport 2, ASON+, Astro SuperSport 3, Astro Go, FanCode, Mola TV

LIGUE 1

Montpellier vs Rennes 19:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Extra, BT Sport 3, Arena Sport 4 Serbia

Lens vs Dijon 21:00 Live beIN Sports HD 5

Nice vs Metz 21:00 Live beIN Sports HD 6, Arena Sport 2 Serbia

Nimes vs Bordeaux 21:00 Live beIN Sports HD 7, BT Sport 3

Strasbourg vs Angers 21:00 Live beIN Sports HD 8

Lorient vs Lille 23:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Extra, BT Sport 3

EREDIVISIE

Twente vs Feyenoord 18:15 Live ESPN+, Premier Sport 2, Mola TV

Psv Eindhoven vs Vitesse 22:45 Live ESPN+, Premier Sport 2, SPORT TV5, Mola TV

Senin 22 Februari 2021

E P L

Man United vs Newcastle 02:00 Live beIN Sports HD 2, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV2, RMC Sport 1, NET, Mola TV

LALIGA

Huesca vs Granada 00:30 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia

Ath Club vs Villarreal 03:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Extra Indonesia, beIN Sports Malaysia

SERIE A

Atalanta vs Napoli 00:00 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 4 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV4, Premier Sport 1, RCTI, RCTI+

Benevento vs Roma 02:45 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV3, Premier Sport 1

BUNDESLIGA

Hoffenheim vs Bremen 00:00 Live BT Sport 2, Astro SuperSport 2, Astro Go, ESPN+, FanCode, Mola TV

LIGUE 1

Psg vs Monaco 03:00 Live beIN Sport HD 1, 6, beIN Extra Indonesia, BT Sport 2, Arena Sport 1 Serbia, Setanta Sport 1, RCTI+

EREDIVISIE

Ajax vs Sparta Rotterdam 02:00 Live SPORT TV4 ESPN+, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

(WIB)

– – – ->>Jadwal Live TV Dapat Berubah Sewaktu-Waktu