Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 18 Oktober – Senin 19 Oktober 2020

Diposting pada

Minggu 18 Oktober 2020

C S L



Henan Jianye vs Wuhan 14:30 Live Mola TV, PPTV Sport China

Shanghai Shenhua vs Shanghai SIPG 18:35 Live Mola TV, PPTV Sport China

E P L

Sheffield Utd vs Fulham 18:00 Live BT Sport Box Office, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Crystal Palace vs Brighton 20:00 Live Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, NET TV, Mola TV

Tottenham vs West Ham 22:30 Live Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

LALIGA

Eibar vs Osasuna 17:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia

Ath Club vs Levante 19:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia

Villarreal vs Valencia 21:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1

Alaves vs Elche 23:30 Live beIN Sports HD 3, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia

Huesca vs Valladolid 23:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1

SERIE A

Bologna vs Sassuolo 17:30 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia

Spezia vs Fiorentina 20:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, Fox Sports 2 Malaysia, PPTV Sport China

Torino vs Cagliari 20:00 Live beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, PPTV Sport China, Setanta Sports 2

Udinese vs Parma 23:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, PPTV Sport China

BUNDESLIGA

Koln vs Frankfurt 20:30 Live BT Sport 3, BT Sport ESPN, PPTV Sport China, Mola TV

Schalke vs Union Berlin 23:00 Live BT Sport 1, Setanta Sport 2, Astro SuperSport, Astro Go, PPTV Sport China, NET TV, Mola TV

LIGUE 1

Strasbourg vs Lyon 18:00 Live beIN Connect Indonesia, BT Sport 3, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 2 Serbia, PPTV Sport China

Angers vs Metz 20:00 Live PPTV Sport China

Monaco vs Montpellier 20:00 Live BT Sport 3, Arena Sport 4 Serbia, PPTV Sport China

Nantes vs Brest 20:00 Live PPTV Sport China

Etienne vs Nice 22:00 Live beIN Connect Indonesia, BT Sport 3, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 4 Serbia, PPTV Sport China

EREDIVISIE

Feyenoord vs Sparta Rotterdam 17:15 Live Mola TV

Ajax vs Heerenveen 19:30 Live Mola TV

Zwolle vs Psv Eindhoven 21:45 Live Mola TV

Senin 19 Oktober 2020

E P L

Leicester vs Aston Villa 01:15 Live Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

LALIGA

Betis vs Sociedad 02:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia, Setanta Sports 1

SERIE A

Roma vs Benevento 01:45 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 2 Serbia, Setanta Sports 2

LIGUE 1

Lille vs Lens 02:00 Live beIN Connect Indonesia, BT Sport 1, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 3 Serbia, PPTV Sport China

M L S

Columbus vs New York City 05:00 Live beIN Connect Indonesia

New York RB vs Orlando 06:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia

Cincinnati vs DC Utd 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Toronto vs Atlanta Utd 06:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia

Minnesota vs Houston 07:00 Live beIN Connect Indonesia

Portland vs LA FC 09:00 Live beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia

LA Galaxi vs Vancauver 03:30 Live beIN Connect Indonesia

San Jose vs Seattle 09:30 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia

(WIB)

‘Jadwal live TV dapat berubah sewaktu waktu’