Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Minggu 11 April – Senin 12 April 2021

Diposting pada

Minggu 11 April 2021

A-LEAGUE



Wellington vs Western Utd 16:15 Live BT Sport 3, ESPN+, beIN Sports Malaysia

PIALA MENPORA

Persib Bandung vs Persebaya 18:15 Live Indosiar, Vidio

E P L

Burnley vs Newcastle 18:00 Live beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, Mola TV

West Brom vs Leicester 20:05 Live beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, Mola TV

Tottenham vs Man United 22:30 Live beIN Sports Inggris, Sky Sport Main Event, Astro SuperSport 3, Astro Go, SPORT TV 2, Mola TV

LALIGA

Villarreal vs Osasuna 19:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, DAZN

Valencia vs Sociedad 21:15 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

Valladolid vs Granada 23:30 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, DAZN

SERIE A

Inter vs Cagliari 17:30 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 1, SPORT TV 3, Premier Sport 1, DAZN, DAZN 1

Juventus vs Genoa 20:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports 2 Indonesia, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, Premier Sport 1

Verona vs Lazio 20:00 Live beIN Sports Inggris 2, beIN Connect Indonesia, Arena Sport 4 Serbia, DAZN, DAZN 1

Sampdoria vs Napoli 20:00 Live beIN Sports Premium 2, beIN Connect Indonesia, Arena Sport 2 Serbia, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV

Roma vs Bologna 23:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 2, SPORT TV 3, Premier Sport 1

BUNDESLIGA

Schalke vs Augsburg 20:30 Live BT Sport ESPN, ESPN+, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, Mola TV

Koln vs Mainz 23:00 Live BT Sport ESPN, ESPN+, Astro SuperSport 2, Astro Go, FanCode, NET, Mola TV

LIGUE 1

Rennes vs Nantes 18:00 Live beIN Sports HD 2, beIN Sports 2 Indonesia, BT Sport 1, Arena Sport 5 Serbia, DAZN

Lens vs Lorient 20:00 Live beIN Sports Premium 3

Etienne vs Bordeaux 20:00 Live beIN Sports HD 2, BT Sport 1, Arena Sport 5 Serbia

Monaco vs Dijon 22:05 Live beIN Sports HD 2, beIN Sports 2 Indonesia, BT Sport 1, DAZN

EREDIVISIE

Utrecht vs Feyenoord 17:15 Live ESPN+, Premier Sport 2, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Vvv Venlo vs Psv Eindhoven 19:30 Live SPORT TV 5, ESPN+, Premier Sport 2, Mola TV

Waalwijk vs Ajax 21:45 Live SPORT TV 5, ESPN+, Astro SuperSport 4, Astro Go, DAZN, Mola TV

Senin 12 April 2021

E P L

Sheff Utd vs Arsenal 01:00 Live beIN Sports Premium 2, beIN Sports Inggris, BT Sport 1, BT Sport Ultimate, Astro SuperSport, Astro Go, SPORT TV 2, RMC Sport 1, NET, Mola TV

LALIGA

Betis vs Atl Madrid 02:00 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Sports Malaysia, Setanta Sports 1, DAZN

SERIE A

Fiorentina vs Atalanta 01:45 Live beIN Sports HD 3, beIN Sports Inggris 2, beIN Sports 2 Indonesia, Arena Sport 2 Serbia, Setanta Sports 2, SPORT TV 3, Premier Sport 1, RCTI, RCTI+

LIGUE 1

Lyon vs Angers 02:00 Live beIN Sports HD 2, beIN Sports 2 Indonesia, BT Sport 2, Arena Sport 3 Serbia, DAZN

(WIB)

– – – – >>Jadwal Live TV Dapat Berubah Sewaktu Waktu