Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Kamis 7 November – Jumat 8 November 2019

Posted on

Kamis 7 November 2019

LIGA 1 PUTRI



Persija vs Persib 13:30 Live Mola TV

Tira Persikabo vs Psis Semarang 16:30 Live Mola TV

SHOPEE LIGA 1

Persipura vs Bhayangkara 15:30 Live UseeTV, Vidio

Semen Padang vs Persija 16:00 Live Indosiar, UseeTV

UEL

Astana vs Az Alkmaar 22:50 Live Vidio, (UsseTV Champions TV) BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Sony ESPN Sony ESON HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 1

Jumat 8 November 2019

UEL

Lazio vs Celtic 00:55 Live Vidio, BT Sport 3, BT Sport Live, SONY TEN 2, 2 HD Sony LIV, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 3

CFR Cluj vs Rennes 00:55 Live Vidio, BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia

Standard Liege vs Frankfurt 00:55 Live Vidio, beIN Sports HD 5, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, Arena Sport 2 Serbia

APOEL vs Qarabag 00:55 Live Vidio, BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 4 Serbia

Dudelange vs Sevilla 00:55 Live Vidio, beIN Sports HD 3, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Kobenhavn vs Dynamo Kyiv 00:55 Live Vidio, beIN Sports HD 2, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, Arena Sport 3 Serbia

Lugano vs Malmo 00:55 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Basel vs Getafe 00:55 Live Vidio, beIN Sports HD 4, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, Arena Sport 3, Arena Sport 5 Serbia

Krasnodar vs Trabzonspor 00:55 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Rosenborg vs Sporting CP 00:55 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

LASK Linz vs Psv Eindhoven 00:55 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, SONY ESPN, SONY ESPN HD, Sony LIV

Feyenoord vs Young Boys 03:00 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, Arena Sport 3 Serbia

Rangers vs Porto 03:00 Live Vidio, beIN Sports HD 2, beIN Connect Malaysia, BT Sport 3, BT Sport Live, Arena Sport 4 Serbia

Wolfsburg vs Gent 03:00 Live Vidio, beIN Sports HD 5, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, Arena Sport 5 Serbia

Oleksandria vs Etienne 03:00 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Espanyol vs Ludogorets 03:00 Live Vidio, beIN Sports HD 3, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Ferencvaros vs CSKA Moskva 03:00 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

M’gladbach vs Roma 03:00 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra, Arena Sport 2 Serbia, Arena Sport 3

Wolfsberger vs Basaksehir 03:00 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Sporting Braga vs Besiktas 03:00 Live Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport Extra

Wolves vs Slovan Brastislava 03:00 Live
Vidio, beIN Connect Malaysia, BT Sport ESPN, BT Sport Live, Arena Sport 1 Serbia

Man United vs Partizan 03:00 Live Vidio, SCTV, beIN Connect Malaysia, BT Sport 2, BT Sport Ultimate, BT Sport Live

WORLD CUP U17

Ekuador vs Italia 02:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 7, Astro Supersport, Astro Go

Paraguay vs Argentina 06:00 Live Mola TV, beIN Sports HD 7, Astro Supersport, Astro Go

(WIB)

‘Jadwal acara bisa berubah sewaktu waktu’