Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola Kamis 24 Oktober – Jumat 25 Oktober 2019

Posted on

Kamis 24 Oktober 2019

LIGA 1



Psm Makasar vs Madura United 15:30 Live UseeTV, O Chanel

Tira Persikabo vs Arema 15:30 Live Indosiar, UseeTV

Semen Padang vs Persipura 16:00 Live UseeTV, Vidio

Pss Sleman vs Persija 18:30 Live Indosiar, UseeTV

UEL

Qarabag vs APOEL 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Porto vs Rangers 23:55 Live BT Sport 3, BT Sport Live, Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 3, beIN Connect Malaysia, Vidio, UseeTV-Champions TV 2

Young Boys vs Feyenoord 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Gent vs Wolfsburg 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Etienne vs Oleksandria 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

CSKA Moskva vs Ferencvaros 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Ludogorets vs Espanyol 23:55 Live beIN Sports HD 3, BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 1, Vidio

Roma vs M’gladbach 23:55 Live beIN Sports HD 4, BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 4 Serbia, Vidio, UseeTV-Champions TV 2

Basaksehir vs Wolfsberger 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Besiktas vs Sporting CP 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Slovan Bratislawa vs Wolverhampton 23:55 Live BT Sport ESPN,BT Sport Live, beIN Connect Malaysia, Vidio

Partizan vs Manchester United 23:55 Live
BT Sport 2, BT Sport Live, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 4, beIN Connect Malaysia, SCTV, Vidio, UseeTV

Az Alkmaar vs Astana 23:55 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 2 Serbia, Vidio

Jumat 25 Oktober 2019

UEL

Celtic vs Lazio 02:00 Live BT Sport 3, BT Sport Live, BT Sport Ultimate, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 1 Serbia, Arena Sport 1, Vidio, UseeTV-Champions TV 1

Rennes vs CFR Cluj 02:00 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Arsenal vs Guimaraes 02:00 Live BT Sport 2, BT Sport Live, Arena Sport 4 Serbia, Arena Sport 4, beIN Connect Malaysia, Vidio

Frankfurt vs Standard Liege 02:00 Live BT Sport ESPN, BT Sport Live, Arena Sport 2 Serbia, beIN Connect Malaysia, Vidio

Sevilla vs Dudelange 02:00 Live beIN Sports HD 3, BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio, UseeTV-Champions TV 2

Dynamo Kyiv vs Kobenhavn 02:00 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 3 Serbia, Arena Sport 3, Vidio

Malmo vs Lugano 02:00 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Getafe vs Basel 02:00 Live beIN Sports HD 4, Arena Sport 4 Serbia, BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Trabzonspor vs Krasnodar 02:00 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Sporting CP vs Rosenborg 02:00 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio

Psv Eindhoven vs LASK Linz 02:00 Live BT Sport Extra, beIN Connect Malaysia, Vidio, UseeTV

(WIB)

‘Jadwal acara bisa berubah sewaktu waktu’