Jadwal Siaran Langsung Pertandingan Sepak Bola 24 Desember

Diposting pada

E F L

Stoke City vs Tottenham 00:30 Live beIN Sports HD 3, 11, Sky Sport Main Event, SPORT TV1, Setanta Sport 2, Arena Sport 2 Serbia, Mola TV



Everton vs Man United 03:00 Live beIN Sports HD 2, 11, Sky Sport Main Event, SPORT TV1, Setanta Sports 2, Arena Sport 2 Serbia, Mola TV

LALIGA

Madrid vs Granada 01:45 Live beIN Sports HD 1, beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia, beIN Connect Malaysia

Alaves vs Eibar 04:00 Live beIN Connect Indonesia, beIN Connect Malaysia

Betis vs Cadiz 04:00 Live beIN Sports 1 Indonesia, beIN Connect Indonesia, beIN Sports Malaysia beIN Connect Malaysia

SERIE A

Verona vs Inter 00:30 Live beIN Sports HD 4, 12, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Fox Sports Brunai, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, Setanta Sports 1, SPORT TV2, RCTI, RCTI+, UseeTV GO

Bologna vs Atalanta 02:45 Live beIN Sports HD 13, beIN Connect Indonesia, Arena Sport 3 Serbia, Fox Sports 2 Brunai, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV

Milan vs Lazio 02:45 Live beIN Sports HD 4, beIN Sports 2 Indonesia, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 2, SONY TEN 2 HD, Sony LIV, Arena Sport 1 Serbia, Setanta Sports 1, SPORT TV2, RCTI, RCTI+ UseeTV GO

Napoli vs Torino 02:45 Live beIN Sports HD 5, beIN Connect Indonesia, SONY TEN 1, SONY TEN 1 HD, Sony LIV, SPORT TV4

Roma vs Cagliari 02:45 Live beIN Sports HD 8, beIN Connect Indonesia, Arena Sport 4 Serbia, Fox Sports 2 Brunai, Fox Sports 2 Malaysia, Unifi TV, SPORT TV3

Sampdoria vs Sassuolo 02:45 Live beIN Sports HD 12, beIN Connect Indonesia

Spezia vs Genoa 02:45 Live beIN Connect Indonesia

Udinese vs Benevento 02:45 Live beIN Connect Indonesia

LIGUE 1

Bordeaux vs Reims 01:00 Live beIN Sports HD 6, BT Sport 1, beIN Sports Malaysia, Arena Sport 5 Serbia

Lens vs Brest 01:00 Live beIN Sports HD 3, BT Sport 2

Nice vs Lorient 01:00 Live beIN Sports HD 7

Nimes vs Dijon 01:00 Live beIN Sports HD 9

Rennes vs Metz 01:00 Live beIN Sports HD 10

Angers vs Marseille 03:00 Live beIN Sports HD 7, BT Sport 2, beIN Connect Malaysia

Lyon vs Nantes 03:00 Live beIN Sports HD 10, beIN Connect Malaysia

Monaco vs Etienne 03:00 Live beIN Sports HD 9, beIN Connect Malaysia

Montpellier vs Lille 03:00 Live beIN Sports HD 3, beIN Connect Malaysia

Psg vs Strasbourg 03:00 Live beIN Sports HD 6, beIN Connect Indonesia, BT Sport 1, beIN Connect Malaysia, Arena Sport 5 Serbia

DFB POKAL

Wolfsburg vs Sandhausen 00:30 Live Arena Sport 3 Serbia, ESPN3

Stuttgart vs Freiburg 02:45 Live Astro SuperSport 4, Astro Go

EREDIVISIE

Willem vs Ajax 00:45 Live SPORT TV4, Mola TV

Feyenoord vs Heerenveen 03:00 Live Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

LIBERTADORES

Boca Juniors vs Racing Club 07:30 Live SPORT TV3, Arena Sport 2 Serbia, Mola TV

(WIB)

—->>Jadwal live TV dapat berubah sewaktu – waktu