Jadwal Pertandingan Sepak Bola Senin 16 November – Kamis 19 November 2020

Diposting pada

Senin 16 November 2020

NATIONS LEAGUE



Belanda vs Bosnia 00:00

Bulgaria vs Finlandia 00:00

Wales vs Rep Irlandia 00:00

Turki vs Rusia 00:00

Georgia vs Armenia 00:00

Belarusia vs Lithuania 00:00

Albania vs Kazakhstan 00:00

Italia vs Polandia 02:45

Rep Ceko vs Israel 02:45

Rumania vs Norwegia 02:45

Austria vs Irlandia Utara 02:45

Hungaria vs Serbia 02:45

Moldova vs Yunani 02:45

Slovenia vs Kosovo 02:45

Belgia vs Inggris 02:45

Denmark vs Islandia 02:45

KUALIFIKASI EURO U21

Portugal vs Siprus 02:30

UJI COBA

Guatemala vs Hunduras 00:00

Selasa 17 November 2020

KUALIFIKASI EURO U21

Perancis vs Swiss 03:00

Kazakhstan vs Kep Faroe 18:00

Makedonia Utara vs Montenegro 19:30

Malta vs Finlandia 21:00

Turki vs Kosovo 23:00

Slovakia vs Liechtenstein 23:00

Yunani vs Skotlandia 23:00

Kroasia vs Lithuania 23:00

Bulgaria vs Estonia 23:00

Ukraina vs Irlandia Utara 23:30

Polandia vs Latvia 23:30

UJI COBA

AS vs Panama 02:45

Rep Korea vs Qatar 20:00

Rabu 18 November 2020

NATIONS LEAGUE

Spanyol vs Jerman 02:45

Swiss vs Ukraina 02:45

Gibraltar vs Liechtenstein 02:45

Andorra vs Latvia 02:45

Malta vs Kep Faroe 02:45

Kroasia vs Portugal 02:45

Perancis vs Swedia 02:45

Luksemburg vs Azerbaijan 02:45

Montenegro vs Siprus 02:45

Albania vs Belarusia 22:00

Kazakhstan vs Lithuania 22:00

KUALIFIKASI PIALA DUNIA

Venezuela vs Cili 04:00

Ekuador vs Kolombia 04:00

Uruguay vs Brasil 06:00

Paraguay vs Bolivia 06:00

Peru vs Argentina 07:30

A C L

Perth Glory vs Shanghai Shenhua 17:00

KUALIFIKASI EURO U21

Bosnia vs Belgia 00:15

Jerman vs Wales 00:15

Spanyol vs Israel 00:45

Rumania vs Denmark 01:30

Austria vs Andorra 02:25

Inggris vs Albania 02:25

Luksemburg vs Rep Irlandia 23:30

Armenia vs Islandia 23:30

Italia vs Swedia 23:30

UJI COBA

Arab Saudi vs Jamaika 00:00

Jepang vs Meksiko 03:00

Kamis 19 November 2020

NATIONS LEAGUE

Armenia vs Mekedonia Utara 00:00

Georgia vs Estonia 00:00

Bosnia vs Italia 02:45

Polandia vs Belanda 02:45

Rep Irlandia vs Bulgaria 02:45

Wales vs Finlandia 02:45

Austria vs Norwegia 02:45

Irlandia Utara vs Rumania 02:45

Rep Ceko vs Slovakia 02:45

Israel vs Skotlandia 02:45

Hungaria vs Turki 02:45

Serbia vs Rusia 02:45

Yunani vs Slovenia 02:45

Kosovo vs Moldova 02:45

Belgia vs Denmark 02:45

Inggris vs Islandia 02:45

A C L

Sydney FC vs Shanghai SIPG 17:00

Johor DT vs Guangzhou Evergrande 20:00

KUALIFIKASI EURO U21

Gibraltar vs Siprus 01:00

Portugal vs Belanda 02:30

(WIB)