Jadwal Live Bola Rabu 14 Oktober – Kamis 15 Oktober 2020

Diposting pada

Rabu 14 Oktober 2020

UJI COBA U19



Indonesia vs Makedonia Utara 19:45 Live NET TV Dan Mola TV

NATIONS LEAGUE

Finlandia vs Rep Irlandia 23:00 Live beIN Sports HD 2, 11, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Lithuania vs Albania 23:00 Live beIN Sports HD 3, Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Kamis 15 Oktober 2020

NATIONS LEAGUE

Inggris vs Denmark 01:45 Live beIN Sports HD 2, 11, SONY TEN 3, 3 HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Islandia vs Belgia 01:45 Live beIN Sports HD 5, Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Kroasia vs Perancis 01:45 Live beIN Sports HD 4, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 2, Astro Go, Mola TV

Portugal vs Swedia 01:45 Live beIN Sports HD 6, SONY TEN 1, 1 HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Rusia vs Hungaria 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Turki vs Serbia 01:45 Live beIN Sports HD 8, Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Bulgaria vs Wales 01:45 Live beIN Sports HD 10, Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Yunani vs Kosovo 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Moldova vs Slovenia 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Belarusia vs Kazakhstan 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Italia vs Belanda 01:45 Live beIN Sports HD 1, Sony Six, Sony Six HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Polandia vs Bosnia 01:45 Live beIN Sports HD 7, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro Go, Mola TV

Norwegia vs Irlandia Utara 01:45 Live beIN Sports HD 13, Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Rumania vs Austria 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Skotlandia vs Rep Ceko 01:45 Live beIN Sports HD 12, Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Slovakia vs Israel 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Estonia vs Armenia 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Makedonia Utara vs Georgia 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Astro Go, Mola TV

M L S

Montreal vs New England 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Cincinnati vs Columbus 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Orlando City vs New York City 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Toronto vs New York RB 06:30 Live beIN Connect Indonesia

DC Utd vs Philadelphia 07:00 Live beIN Connect Indonesia

Houston vs Nashville 07:00 Live beIN Connect Indonesia

Inter Miami vs Atlanta Utd 07:00 Live beIN Connect Indonesia

Minnesota vs Chicago Fire 07:00 Live beIN Connect Indonesia

Dallas FC vs Sporting KC 07:30 Live beIN Connect Indonesia

RSL vs Portland 07:30 Live beIN Connect Indonesia

Seattle vs Colorado 09:00 Live beIN Connect Indonesia

Vancauver vs LA FC 09:00 Live beIN Connect Indonesia

LA Galaxi vs San Jose 09:30 Live beIN Connect Indonesia

(WIB)

‘Jadwal live TV dapat berubah sewaktu waktu’