Jadwal Live Bola Minggu 11 Oktober – Senin 12 Oktober 2020

Diposting pada

Minggu 11 Oktober 2020

UJI COBA U19



Indonesia vs Makedonia Utara 19:45 Live NET TV Dan Mola TV

NATIONS LEAGUE

Rep Irlandia vs Wales 20:00 Live SONY TEN 2 2 HD, Sony LIV Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Mola TV

Kazakhstan va Albania 20:00 Live Sky Go Extra, Sony LIV, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Inggris vs Belgia 23:00 Live SONY TEN 2 2 HD, Sony LIV, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Kroasia vs Swedia 23:00 Live Sony Six, Sony Six HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 2, Astro Go, Mola TV

Finlandia vs Bulgaria 23:00 Live Sony LIV, Sky Go Extra , Mola TV

Armenia vs Georgia 23:00 Live beIN Sports HD, SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Lithuania vs Belarusia 23:00 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Bosnia vs Belanda 23:00 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Norwegia vs Rumania 23:00 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Estonia vs Makedonia Utara 23:00 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Senin 12 Oktober 2020

NATIONS LEAGUE

Islandia vs Denmark 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 4, Astro Go, Mola TV

Perancis vs Portugal 01:45 Live SONY TEN 2, 2 HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 3, Astro Go, Mola TV

Rusia vs Turki 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport 2, Astro Go, Mola TV

Serbia vs Hungaria 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Yunani vs Moldova 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Kosovo vs Slovenia 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Polandia vs Italia 01:45 Live Sony Six, Sony Six HD, Sony LIV, Sky Go Extra, Astro SuperSport, Astro Go, Mola TV

Israel vs Rep Ceko 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

Skotlandia vs Slovakia 01:45 Live Sony LIV, Sky Sport Main Event, Sky Go Extra, Mola TV

Irlandia Utara vs Austria 01:45 Live Sony LIV, Sky Go Extra, Mola TV

M L S

New York City vs New England 03:30 Live beIN Connect Indonesia

LA FC VS Seattle 06:00 Live beIN Connect Indonesia

Chicago vs DC Utd 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Cincinnati vs Toronto 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Orlando vs Columbus 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Philadelphia vs Montreal 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Sporting KC vs Nashville 06:30 Live beIN Connect Indonesia

Dallas FC vs Minnesota 07:30 Live beIN Connect Indonesia

Portland Timbers vs San Jose 09:00 Live beIN Connect Indonesia

(WIB)

‘Jadwal live TV dapat berubah sewaktu waktu’