Jadwal Bola Hari Dan Minggu Ini Dari Liga 2, Kualifikasi Euro 2020, Kualifikasi Piala Dunia 2022 Dan Friendly Match

Diposting pada

Rabu 9 Oktober 2019

LIGA 2



Persis vs Psbs 15:30

Kamis 10 Oktober 2019

KUALIFIKASI EURO 2020

Kazakstan vs Siprus 21:00

Belarusia vs Estonia 23:00

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2022

Australia vs Nepal 15:30

Jepang vs Mongolia 17:35

Rep Korea vs Sri Lanka 18:00

Tiongkok vs Guam 19:00

Uzbekistan vs Yaman 19:00

Bangladesh vs Qatar 20:00.

Vietnam vs Malaysia 20:00

Iran vs Kamboja 20:30

Syria vs Maladewa 21:00

Kyrgyzstan vs Myanmar 21:30

Oman vs Afghanistan 22:00

Jordania vs Kuwait 23:00

Irak vs Hongkong 23:00

UEA vs Indonesia 23:00

Lebanon vs Turkmenistan 23:00

UJI COBA INT

Jermam vs Argentina 01:45

Brasil vs Senegal 19:00

Thailand vs Kongo 19:00

Jumat 11 Oktober 2019

KUALIFIKASI EURO 2020

Belanda vs Irlandia Utara 01:45

Slovakia vs Wales 01:45

Kroasia vs Hungaria 01:45

Latvia vs Polandia 01:45

Makedonia Utara vs Slovenia 01:45

Austria vs Israel 01:45

Rusia vs Skotlandia 01:45

Belgia vs San Marino 01:45

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2022

Arab Saudi vs Singapura 00:00

UJI COBA INT

Spanyol U21 vs Jerman U21 00:45

Serbia vs Paraguay 01:30

Kosovo vs Gibraltar 01:45

Aljazair vs RD Kongo 02:45

Sabtu 12 Oktober 2019

LIGA 2

Psms vs Persiraja 15:30

Babel Utd vs Sriwijaya 15:30

Blitar Utd vs Persita 15:30

Pscs vs Psgc 15:30

KUALIFIKASI EURO 2020

Montenegro vs Bulgaria 01:45

Rep Ceko vs Inggris 01:45

Ukraina vs Lithuania 01:45

Portugal vs Luksemburg 01:45

Turki vs Albania 01:45

Islandia vs Perancis 01:45

Andorra vs Moldova 01:45

Georgia vs Rep Irlandia 20:00

Denmark vs Swiss 23:00

Kep Faroe vs Rumania 23:00

Bosnia vs Finlandia 23:00

UJI COBA INT

Maroko vs Libya 01:00

Venezuela vs Bolivia 05:00

Uruguay vs Peru 06:00

Kolombia vs Cili 23:00

Minggu 13 Oktober 2019

LIGA 2

Sulut Utd vs Persewar 15:30

Psim vs Persis 15:30

Psbs vs Martapura 15:30

Mitra Kukar vs Persiba 15:30

Madura FC vs Persatu 15:30

KUALIFIKASI EURO 2020

Norwegia vs Spanyol 01:45

Malta vs Swedia 01:45

Lichtenstein vs Armenia 01:45

Italia vs Yunani 01:45

Kazakstan vs Belgia 20:00

Belarusia vs Belanda 23:00

Hungaria vs Azerbaijan 23:00

Skotlandia vs San Marino 23:00

Siprus vs Rusia 23:00

UJI COBA INT

Tunisia vs Kamerun 00:00

Brasil vs Nigeria 19:00

Afrika Selatan vs Mali 20:00

Kenya vs Mozambik 20:00

Ekuador vs Argentina 21:00

CSL

Beijing Renhe vs Congqing Dangdai 18:35

Senin 14 Oktober 2019

KUALIFIKASI EURO 2020

Estonia vs Jerman 01:45

Wales vs Kroasia 01:45

Slovenia vs Austria 01:45

Polandia vs Makedonia Utara 01:45

UJI COBA INT

Pantai Gading vs RD Kongo 00:00

Slovakia vs Paraguay 01:45

Mesir vs Botswana 05:00

Rwanda vs Tanzania 05:00

Selasa 15 Oktober 2019

KUALIFIKASI EURO 2020

Kosovo vs Montenegro 01:45

Ukraina vs Portugal 01:45

Lithuania vs Serbia 01:45

Moldova vs Albania 01:45

Islandia vs Andorra 01:45

Perancis vs Turki 01:45

Finlandia vs Armenia 23:00

KUALIFIKASI PIALA DUNIA 2022

Mongolia vs Kyrgyzstan 15:00

Korea Utara vs Rep Korea 15:30

Kamboja vs Irak 18:30

Tionghoa vs Australia 01:45

Singapura vs Uzbekistan 18:45

Filipina vs Tiongkok 19:00

Thailand vs UEA 19:00

Tajikistan vs Jepang 19:15

Indonesia vs Vietnam 19:30

Palestina vs Arab Saudi 20:00

Syria vs Guam 21:00

India vs Bangladesh 21:00

Sri Lanka vs Lebanon 21:00

Nepal vs Jordania 23:00

Bahrain vs Iran 23:30

Oman Qatar 23:30

UJI COBA INT

Rep Ceko vs Irlandia Utara 00:00

Hongkong vs Malaysia 07:00

Peru vs Uruguay 08:30

Cili vs Guinea 23:00

Rabu 16 Oktober 2019

LIGA 1

Persija vs Semen Padang 15:30

Psm vs Arema 18:30

KUALIFIKASI EURO 2020

Swiss vs Rep Irlandia 01:45

Gibraltar vs Georgia 01:45

Swedia vs Spanyol 01:45

Rumania vs Norwegia 01:45

Kep Faroe vs Malta 01:45

Israel vs Latvia 01:45

Liechtenstein vs Italia 01:45

Yunani vs Bosnia 01:45

UJI COBA INT

Denmark vs Luksemburg 00:00

Mauritania vs Libya 00:00

Maroko vs Gabon 02:00

Aljazair vs Kolombia 02:00

(WIB)

‘Jadwal masih bisa berubah’